times.com.ua Таймс Николаев - другая правда про Николаев

Просмотров: 3258

ФИНАЛЬНЫЙ ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ

Дата публикации: 18.04.2017 20:15

IFBB/ФББУ Кубок Украины по детско-юношескому фитнесу

г. Николаев, 15 апрея 2017 год

ФИНАЛЬНЫЙ ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ:

 

Категория: фитнес- первая лига: Девочки - дети до 7 лет.

Дишлева Полина , Черкассы, 1 место

Боденко Даша , Черкассы, 2 место

Ковалёва Кира, Черкассы, 3 место

Завирюха Віктория, Тальное, 4 место

Лукьяненко Полина, Тальное, 5 место

Матвейчук Эвелина, Южноукраинск, 6 место

Попова Валерия Южноукраинск 7

Хмельницкая Мария Южноукраинск 8

В категории фитнес - первая лига, девочки - дети 8-9 лет.

Луценко Яна, Тальное, 1 место

Пономарёва Анастасия, Черкассы, 2 место

Герасименко Викторія Тальное, 3 место

Сипко Ника, Черкассы, 4 место

Обладанюк Олена, Черкассы, 5 место

Каленяк Элина, Южноукраинск, 6 место

Ревуцкая Валерия, Южноукраинск, 7 место

 

В категории фитнес- первая + лига : Девочки – дети 8-9 лет, победили:

Шевченко София, Черкассы, 1 место

Мицик Кира, Черкассы, 2 место

Ланина Катя, Черкассы , 3 место

 

В категории фитнес – высшая лига, девочки-дети 8-9 лет заняли такие места:

Лещенко Полина, Черкассы, 1 место

Саражинская Анастасия, Черкассы, 2 место

Шията Карина, Черкассы, 3 место

 

В категории фитнес – первая лига, девочки-ювиналы 10-11 лет выиграли:

Запорожец Полина, Черкассы, 1 место

Колбасюк Зоряна, Черкассы, 2 место

Васильева Арина, Южноукраинск, 3 место

Симбирёва Вероника, Тальное, 4 место

Руденко Марія, Тальное, 5 место

Cовайло Алина, Черкассы, 6 место

Скорнякова София, Южноукраинск, 7 место

Драгой Евгения, Южноукраинск, 8 место

Яровая Маргарита, Тальное, 9 место

 

В категории фитнес – первая + лига: девочки- ювиналы 10-11 лет заняли такие места:

Шевченко Елизавета, Черкассы, 1 место

Кравец София, Черкассы, 2 место

Чанжар Евгения, Черкассы, 3 место

Cазонова Вероника, Черкассы, 4 место

Глигало Юлия, Черкассы, 5 место

 

Категорія: фітнес- высшая лига: Дівчата - ювінали 10-11 лет:

Деденко Екатерина Черкассы 1 место

Корниенко Даша Черкассы 2 место

Дудник Валерия Черкассы 3 место

 

В категории фитнес – первая лига, парни до 12 лет:

Руснак Максим, Южноукраинск, 1 место

Забиданский Александр, Южноукраинск, 2 место

Мустяца Денис, Южноукраинск, 3 место

 

В категории фитнес – первая лига, девочки-юноши 12-13 лет заняли места:

Ковалёва Дарья, Черкассы, 1 место

Буряк Екатерина, Тальное, 2 место

Хавронюк Лина, Тальное, 3 место

Гречух Александра, Южноукраинск, 4 место

Гусак Полина, Черкассы, 5 место

Юрескул Владислава, Южноукраинск, 6 место

 

В категории фитнес – первая + лига, девочки-юноши 12-13 лет заняли места:

Гонта Дарья, Южноукраинск, 1 место

Степа Екатерина, Черкассы, 2 место

Запорожец София, Черкассы, 3 место

Ковбасюк Дарина, Черкассы , 4 место

Онищук Ангелина, Черкассы, 5 место

 

Категория: фитнес-высшая лига: девочки-юноши 12-13 лет:

Гулида Анжелика Черкассы, 1 место

Андрущенко Анастасия Черкассы, 2 место

Голосова Виктория Черкассы, 3 место

Шаталова Мария Южноукраинск, 4 место

Курапова Виолетта Черкассы. 5 место

 

Категория: фитнес- перваа лига: девочки- молодёжь 14-16 лет:

Хоменко Дарья, Черкассы. 1 место

Гарт Оксана, Черкассы, 2 место

Чайка Ангелина , Черкассы, 3 место

 

Категория: фитнес- первая + лига: девочки-молодежь 14-16 лет:

Похилюк Александра, Черкассы, 1 место

Матвеева Виктория, Южноукраинск , 2 место

Руснак Диана Южноукраинск , 3 место

Бараник Ольга, Черкассы, 4 место

Посенко Вероника , Черкассы, 5 место

 

Категория: фитнес- высшая лига: девочки- молодёжь 14-16 лет:

Кобзарь Дарина , Черкассы, 1 место

Гончаренко Марина , Тальное , 2 место

Черная Богдана , Черкассы , 3 место

Гринкова Александра, Черкассы , 4 место

Ерёмина Анастасия , Николаев, 5 место

 

Категория: фитнес- высшая лига: Парни- 13-16 лет:

Пугачев Василий, Луганск , 1 место

Категория: модельный фитнес: Девочки - дети 8-9 лет

Мицик Кира, Черкассы , 1 место

Саражинська Настя, Черкассы , 2 место

Герасименко Виктория , Тальное, 3 место

Ланина Екатерина, Черкассы , 4 место

 

Категория: модельный фитнес: Девочки - ювиналы 10-11 лет:

Корниенко Дарья , Черкассы, 1 место

Шевченко Елизавета , Черкассы , 2 место

Діденко Екатерина , Черкассы , 3 место

Симбирёва Вероника , Тальное , 4 место

Глигало Юлия , Черкассы , 5 место

 

Категория: модельный фитнес: Девочки - юноши 12-13 лет:

Голосова Виктория, Черкассы , 1 место

Буряк Екатерина , Тальное , 2 место

Гонта Дарья , Южноукраинск 3 место

Захаревич Яна , Тальное , 4 место

Шаталова Мария , Южноукраинск , 5 место

Ковальова Дарья , Черкассы, 6 место

Хавронюк Лина , Тальное , 7 место

Юрескул Владислава , Южноукраинск , 7 место

Гречух Александра, Южноукраинск , 7 место

Андрущенко Анастасия, Черкассы , 7 место

Пигуль София, Тальное , 7 место

 

Категория: модельный фитнес: девочки:

Гончаренко Марина , Черкассы, 1 место

Похилюк Александра , Черкассы, 2 место

Руснак Диана , Южноукраинск , 3 место

Гарт Оксана, Южноукраинск , 4 место

Матвеева Виктория , Южноукраинск , 5 место

Баранник Ольга, Черкассы , 6 место

 

Главный секретарь соревнований: Твелина Алиса

Главный судья соревнований: Леонтьев Олег

Авторские блоги и комментарии к ним отображают исключительно точку зрения их авторов.
Точка зрения редакции times.com.ua может не совпадать с точкой зрения авторов блогов и комментариев к ним.
Редакция не отвечает за достоверность таких материалов, а портал выполняет исключительно роль носителя



Самые популярные блоги:

Вита Антоненко

Блоги автора: